В 11 лет иметь рост 155 это нормально?
По дате
По рейтингу
Нормально. Мне 12 лет и мой рост 169 см. Не волнуйтесь, это развитие организма человека. (это еще могут быть гены родителей)
если в ширину, то плохо
Конечно, я бы радовался этому! В баскетбол самое то! У некоторых ускорено, у некоторых заторможено.
Абсолютно! Ты прям как я! У меня точно также! Всё зависит от твоих родителей! Если они высокие значит и ты будешь высокая!
НЕ переживай! Я такая же!
Да
Видео по теме