Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В 11 лет иметь рост 155 это нормально?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нормально. Мне 12 лет и мой рост 169 см. Не волнуйтесь, это развитие организма человека. (это еще могут быть гены родителей)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если в ширину, то плохо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно, я бы радовался этому! В баскетбол самое то! У некоторых ускорено, у некоторых заторможено.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Абсолютно! Ты прям как я! У меня точно также! Всё зависит от твоих родителей! Если они высокие значит и ты будешь высокая!
НЕ переживай! Я такая же!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да



Видео по теме