Top.Mail.Ru
Ответы

Если дети не включаются в занятия что должен делать воспитатель

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

С этими детьми нужно индивидуально работать и в плане на каждый день воспитатель пишет в какой день с каким ребёнком он проводит беседу и тему по которой будет её проводить подготовившись конечно, чтобы заинтересовать тем, что ему неинтересно.

Аватар пользователя
11лет

Понятие "ЗАНЯТИЕ" (в форме урока) в детском саду не существует уже несколько лет, еще со времен введения ФГТ.
НОД проводится в форме игры, на котором ребенка нужно увлечь, удивить, заинтересовать.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Способов миллион, а название одно "интерес".

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Заинтересовать их ! =)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Подготовиться к занятию..

Аватар пользователя
11лет

Надо обладать актерскими способностями, чтобы заинтересовать детей. А самый простой способ это разделить их на команды, придумать эстафету (викторину) с заданиями и призами для победителей.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в детском саду воспитатель не отвечает за знания ребенка и усвоение им материала,
он просто проводит занятия. Так что воспитатель может вполне законно ничего
особо и не делать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотря, какие дети .
Если мои сверстники (15-16 лет) , то надо быть просто очень строгим и требовательным .
Пару раз "2" поставили в разброс, все.



Видео по теме