Top.Mail.Ru
Ответы

Забрал работадател мои документы ( раз. нараб. Регис.) что делать

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

обратиться в полицию

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хорошо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если есть регистрация, то в посольство. Там вам помогут.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Есть посольства, которые помогают своим гражданам, есть, которые не помогают, а российская регистрация здесь совершенно ни при чем..



Видео по теме