Забрал работадател мои документы ( раз. нараб. Регис.) что делать
По дате
По рейтингу
обратиться в полицию
Хорошо
Если есть регистрация, то в посольство. Там вам помогут.
Есть посольства, которые помогают своим гражданам, есть, которые не помогают, а российская регистрация здесь совершенно ни при чем..
Видео по теме