Праздник. День Валентина. Как вы отмечаете? Что дарете друг другу. Как презнаетеся в любви. Интересно. Удачи.

Тупой буржуазный праздник и развод парней на деньги и подарки

уже готов и знаю чё делать

в постели целый день

Никак не отмечаю. Раньше мы об этом празднике и не знали. Праздник то католической. А я не католик. А признаться в любви можно в любой день, не ждав особого дня или случая. А просто сказав, что любите.

Романтический вечер) и конечно же мелкие сюрпризы и подарки весь день!