3 причины чтоб не ехать в Люцерну ??
По дате
По рейтингу
дорого так как франк поднялся.
Это трава...
Наш "агент" опять что-то не дочитал или недосмотрел, Юрий... Ему, что люцерна, что Люцерн.... все равно....
Вам достаточно одной причины : не знаете, куда едете.
Люцерна - это трава. Так что Вы форумом малость ошиблись.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцерна
1. У тебя нет денег
2. Туда нет секс туров
3. У тебя нет спонсора
ты че накурился???
или ты!
В Люцерн надо ехать обязательно: очень красивый город!
Таких причин быть не может, там очень интересно и красиво, особенно неожиданностью был концерт детского оркестра скрипачей на ЖД вокзале. Город очень красивый. Особенно собор из розового мрамора.
там не выпьешь
Видео по теме