Top.Mail.Ru
Ответы

3 причины чтоб не ехать в Люцерну ??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

дорого так как франк поднялся.

Аватар пользователя
11лет

Это трава...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Наш "агент" опять что-то не дочитал или недосмотрел, Юрий... Ему, что люцерна, что Люцерн.... все равно....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Вам достаточно одной причины : не знаете, куда едете.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Люцерна - это трава. Так что Вы форумом малость ошиблись.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Люцерна

Аватар пользователя
11лет

1. У тебя нет денег
2. Туда нет секс туров
3. У тебя нет спонсора

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ты че накурился???

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

или ты!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

В Люцерн надо ехать обязательно: очень красивый город!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Таких причин быть не может, там очень интересно и красиво, особенно неожиданностью был концерт детского оркестра скрипачей на ЖД вокзале. Город очень красивый. Особенно собор из розового мрамора.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

там не выпьешь



Видео по теме