Через сколько лет ваз начинает реально разваливаться? 10 лет?
По дате
По рейтингу
У меня у самого ВАЗ-2110 (2008 г. в, инжектор). Если следить за состоянием, проходить ТО, менять подвеску раз в три года, расходники, то с машиной все будет чики пуки. Это все еще зависит от климата в вашем городе и от дорог.
У меня ВАЗ 21213,2000 года, и еще лет 1о проездит точно.
8 лет
у меня жигули были сороколетние, еще с итальянскими комплектующими, ездила на отлично!
Никогда, учитывая большое количество ездящих копеек.
)
П что тпкое ВАЗ?
через год
Видео по теме