Есть здесь мужчины, которые верят в добрые чувства своих ответчиц?
По дате
По рейтингу
есть))... они нереально ..влюблены
а у меня и без этого, нет причин считать что тут кто то из женщин, на меня сердится в серьез
У меня нет ответчиц... тем более своих )))
Видео по теме