Веб-дизайн. Какой должна быть ширина страницы?

Дополнен

Какой ширины делать страницу?
Можно ли сделать чтобы на разной ширине экрана она была разной ширины? Нужно ли для этого рисовать несколько вариантов дизайна?

Дополнен

Это не касается резиновых сайтов

Вообще, 960пкс - норма. Не больше и не меньше. Если адаптивный дизайн - лучше отрисовать несколько вариантов, ибо верстальщик не знает как он должен выглядеть на других размерах и будет верстать только основной.

Я обычно 1000px делаю, удобно для всех экранов

Есть сайты, которые ложатся целиком на ширину экрана. (1360)
Вот мне интересно, они при 1024 становятся меньше или не вмещаются в экран?)

Мне кажется, что такие сайта, как раз являются "Резиновыми"