Top.Mail.Ru
Ответы

Что лучше взять рено трафик или форд транзит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да никто уже на "Транзитах" в Украине не ездит! Гниющий пердулет! Рено Трафик или Опель Виваро (Тот же Трафик, только с шильдиком Опеля).

Аватар пользователя
11лет

Рено конечно, если вы не долбоёб

Аватар пользователя
Гений
11лет

форд

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Обрати внимание какие авто используют маршрутные такси. В основном Газели из-за их дешевизны и Форд Транзит из-за надежности. Очень редко встретишь Рено. Москва.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

форд

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Форд

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Транзит надёжнее



Видео по теме