Не умею пить таблетки. когда глотаю не глотаются и застревают в горле.
Дополнен
как их нужно пить?
По дате
По рейтингу
Возьми таблетку в рот, не глотай. Затем набери немного воды (на один глоток) и поболтай во рту, затем проглатывай. Так проще.
я таблетки разжевываю, горечь мне не страшна
Можно же в порошок любую таблетку превратить и в ложке её развести и быстренько запить достаточным количеством воды.
Этому меня научила мама в далеком детстве.
Берешь стакан воды. Кладешь таблетку на язык. Но не на передний край, а как можно дальше к горлу, насколько пальца хватит. Она должна устойчиво закрепится на языке.
Затем берешь стакан воды и пьешь резко глотком, но чтоб не подавиться.
Таблетка проглотится и язык не сможет ее выплюнуть.
Особо горькую можно заесть ложкой сахара. Например левомицетин очень горький.
Раскусывай на две частти и по одной глотай
Видео по теме