Из-за кого у тебя появились... первые седые волосы? )
Дополнен
с иронией отвечаем )
По дате
По рейтингу
из-за тараканов в голове
из-за первого мужа...))
После того, как моль побила, и жизнь немного потрепала! Парашют не раскрылся, тут не только поседеешь, а и последние с головы по вырываешь!
стресс по-работе))
Из за старости)))
Из-за генетики. У отца голова начала седеть в 30 лет. У меня тоже, но т. к. волосы пепельные изначально, лёгкая седина к месту
точно не из-за бабы
Увы, из-за нследственности. Мои родители рано поседели, и я не отстал от них.
Про это лучше не вспоминать...
Видео по теме