Звуки ОМ, ХУМ, ЭМ-МА-ХО, АХ, ХРИ-хорошо влияют на эфирное тело (другое измерение) человека?

Дополнен

почему вопрос постоянно удаляют? Модераторы ответьте, пожайлуста.

Ты забыл еще написать АУ и УРА.

модераторы удаляют вопрос, потому что Звуки ОМ, ХУМ, ЭМ-МА-ХО, АХ, ХРИ-хорошо влияют на модераторов

скорее плохо влияют!

да. эфирное тело станет плотнее. звук работает.

Звучание приятное и не более.

Ом и хум точно влияют благоприятно на все тела человека

Не больше чем Запах влияет на коррозию метала :) слишком далекие по вибрациям частоты :)

ЗАПАХ кислоты (соляной к примеру) очень даже может повлиять на коррозию металла. Особенно, если к ее запаху примешивается запах азотной))))

Факт

вибрационная морзянка это и трудно ли флейте воспроизвести дудук...