Звуки ОМ, ХУМ, ЭМ-МА-ХО, АХ, ХРИ-хорошо влияют на эфирное тело (другое измерение) человека?
Дополнен
почему вопрос постоянно удаляют? Модераторы ответьте, пожайлуста.
Ты забыл еще написать АУ и УРА.
модераторы удаляют вопрос, потому что Звуки ОМ, ХУМ, ЭМ-МА-ХО, АХ, ХРИ-хорошо влияют на модераторов
скорее плохо влияют!
да. эфирное тело станет плотнее. звук работает.
Звучание приятное и не более.
Ом и хум точно влияют благоприятно на все тела человека
Не больше чем Запах влияет на коррозию метала :) слишком далекие по вибрациям частоты :)
ЗАПАХ кислоты (соляной к примеру) очень даже может повлиять на коррозию металла. Особенно, если к ее запаху примешивается запах азотной))))
Факт
вибрационная морзянка это и трудно ли флейте воспроизвести дудук...