Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли делать приватизацию квартиры? какие у этого плюсы и минусы? j[jnf pyfnm

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

хорошая квартира - приватизируйте.
плохая - не надо.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не делайте этого, замучаетесь платить за кап. ремонт.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если за столько лет вы этого не поняли, то уже и не поймете.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Главное преимущество - возможность продать квартиру

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Приватизация квартиры к праву проживания добавляет право распоряжения. Это значит, что квартиру можно продать, подарить, заложить, завещать. Единственное противопоказание для приватизации - это сильный износ и ветхость дома.

Аватар пользователя
Оракул
11лет


Видео по теме