Стоит ли делать приватизацию квартиры? какие у этого плюсы и минусы? j[jnf pyfnm
По дате
По рейтингу
хорошая квартира - приватизируйте.
плохая - не надо.
Не делайте этого, замучаетесь платить за кап. ремонт.
Если за столько лет вы этого не поняли, то уже и не поймете.
Главное преимущество - возможность продать квартиру
Приватизация квартиры к праву проживания добавляет право распоряжения. Это значит, что квартиру можно продать, подарить, заложить, завещать. Единственное противопоказание для приватизации - это сильный износ и ветхость дома.
Видео по теме