У малообщительных людей всегда мало друзей и знакомых ?
По дате
По рейтингу
Если с него можно что то поиметь.. у него будет много друзей и знакомых.
у меня знакомых много, а друзей вообще нет. Из-за этого часто бывают депрессии. Я мало общительный
Друзья отбираются не по степени болтливости, а по качеству надежности)
Дело не в количестве друзей и знакомых, а в их качестве. Только задроты могут хвастаться, что Вконтакте у них 3 000 друзей. Мне по жизни достаточно нескольких.
Да мало. Друзья и знакомые образуются от общения...
Человек такой любит быть один
Видео по теме