Top.Mail.Ru
Ответы

У малообщительных людей всегда мало друзей и знакомых ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Если с него можно что то поиметь.. у него будет много друзей и знакомых.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

у меня знакомых много, а друзей вообще нет. Из-за этого часто бывают депрессии. Я мало общительный

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Друзья отбираются не по степени болтливости, а по качеству надежности)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Дело не в количестве друзей и знакомых, а в их качестве. Только задроты могут хвастаться, что Вконтакте у них 3 000 друзей. Мне по жизни достаточно нескольких.

Аватар пользователя
11лет

Да мало. Друзья и знакомые образуются от общения...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Человек такой любит быть один



Видео по теме