Это не шутки. Мы встретимся в маршрутке?
По дате
По рейтингу
Нет. Хожу пешком. Или на машине, но не я не таксист, просто автолюбитель.
Врятли, я вообще на общественном не ездию, без ноги инвалид только на машине передвигаюсь (
можем встретится в самолете в воздухе...
вы пилот? бортпроводник?
не получится, я на машине, но могу подбросить, раньше
таксист?
да! завтра в 7-37 утра. в любом направлении маршрута.
рано
а ты рискни
Ты кондуктор что ли?
в маршрутке нет кондукторов
В суде скорее)
сомневаюсь... я пешком хожу
В маршрутке обычно не до встреч, бгг
врядли у меня машина
Видео по теме