Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

☆☆☆ На погоду в своей стране жаловаться это предательство? Погода плохая это только там... у них.. где то ? ☆☆☆

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Точно, одни патриоты кругом!
Негоже жаловаться!

Погода стала, как змея,
Ползёт неведомо куда
И так плохая, или нет,
И где теперь найти ответ!

Нам дела не было всегда,
Плохой погоды нет, о "Да"!
И так она всегда красна
И очень даже хороша....

Не надо жалоб на неё,
Не станет лучше от того
И пусть какая есть она,
И не болит у нас бошка....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У природы нет плохой погоды,
Что накатаклизмили, то и получили...)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

А какое нам дело :)



Видео по теме