☆☆☆ На погоду в своей стране жаловаться это предательство? Погода плохая это только там... у них.. где то ? ☆☆☆
По дате
По рейтингу
Точно, одни патриоты кругом!
Негоже жаловаться!
Погода стала, как змея,
Ползёт неведомо куда
И так плохая, или нет,
И где теперь найти ответ!
Нам дела не было всегда,
Плохой погоды нет, о "Да"!
И так она всегда красна
И очень даже хороша....
Не надо жалоб на неё,
Не станет лучше от того
И пусть какая есть она,
И не болит у нас бошка....
У природы нет плохой погоды,
Что накатаклизмили, то и получили...)))
А какое нам дело :)
Видео по теме