Лучшая MMORPG

Я много лет задрот мморпг игр. Переиграл во все что только можно. Сейчас у меня жена и дочка 9 месяцев. Играть некогда, но тяга осталась. Периодически качаю игры, пробую первые лвлы, но когда доходит дело до задротсва - бросаю, ибо некогда. Если кто знает онлайн игры, в которых не нужно качаться днями и ночами, прошу поделиться. Контру, танки не предлагать) надоели обе) Есть также пвп сервера, но там тоже нужно играть долго чтобы с кем то подраться)
Заранее спасибо за ответы)

Skyrim

unturned в стими она бесплатно

да ну)) спс за совет, но как можно играть в эти квадраты))

Dota 2, League of Legends, Warface, World of Warcraft, Prime world.

1е- не получается играть и не нравится смысл и идея, 2е тоже самое, 3-е шутер не мморпг, 4-е вов играл и надоело, 5-е Prime world....спс, посмотрим

5-е как первое и второе (( спс за советы

wow, Контра не MMORPG

я знаю что контра не мморпг, но уверен что все начнут ее советовать. И она кстати большего всег оподходит по критериям: появился, купил, убил, выиграл, все быстро просто и все наравне.