8. Выполните работу «Географический адрес моего населенного пункта», заполнив в тетради таблицу. "Москва"

1.На каком материке находится
2.Государство
3.Географические координаты населенного пункта
4.В каком направлении от Москвы находится
5.Какое расстояние от Москвы в км

Дашенька, так в чем проблема-то выполнить.
Вот откуда могут знать, люди здесь сидящие, ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!! и соответственно сколько километров от твоего населенного пункта до Москвы.

Я живу в Москве. Я написала "Москва"!!!!
Мне писать нет или что? В вопросах 4) и 5)

Живешь в Москве, значит тебе надо ответить только на три вопроса
1.Евразия
2. Россия3 Координаты Москвы - 55° с. ш. 37° в. д.

Можно ответить на 4 вопрос. Спроси у родителей где находится ваша улица? В центре, на востоке Москвы, севере и т. д.

Ага

согласен