Если бы не русский язык, Гондурас так бы и остался маленькой, практически никому не известной страной в Южной Америке?
По дате
По рейтингу
хахаха именно так...
В Центральной Америке, с вашего позволения. Наверно, тогда пришлось бы ему прославиться чем-нибудь другим.
Не ту страну назвали Гондурасом...
--------------------------------------------------
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!
Источник: Николай Фоменко.
я тоже думаю, что если там научатся свободно говорить по-русски, они преспокойно расширят границы от океана до океана
Видео по теме