Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы не русский язык, Гондурас так бы и остался маленькой, практически никому не известной страной в Южной Америке?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

хахаха именно так...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В Центральной Америке, с вашего позволения. Наверно, тогда пришлось бы ему прославиться чем-нибудь другим.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не ту страну назвали Гондурасом...
--------------------------------------------------
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!

Источник: Николай Фоменко.
Аватар пользователя
Гений
11лет

я тоже думаю, что если там научатся свободно говорить по-русски, они преспокойно расширят границы от океана до океана



Видео по теме