Есть вероятность, что все звезданутые станут нормальными?
По дате
По рейтингу
отнюдь... пиар всю жизнь... только пиар и ничего кроме пиара... примеров тьма... макарка... ахеджакова...
Мы же нормальные, ну почти...)))
Приветик, Танечка!!!
Приветик, Солнышко!
Маловероятно.
Если звезданутые все, это уже норма.
Когечно
И где Вы видели нормальных Мазаёв?
Да. Когда жизнь пройдут. А когда все есть, зачем ее проходить?
Видео по теме