Ты ревнуешь или сдерживаешься?)
По дате
По рейтингу
Ревную когда есть повод) но иногда и тараканы просто)
Сдерживаюсь и ревную, ревную и сдерживаюсь:)
ревную... но виду не показываю)
если не уверен в чем то ...то да... в разумных пределах....))))
я ревнивая
но не всегда это показываю...))
ИЛИ... ////
нельзя отвечать за поступки другого человека, следовательно и обижаться (ревновать или сдерживаться) на него не стоит
кого-то ревновала.... кого-то нет... а вот интересно почему так?)
Расчленяю, потом в тесто закатываю..)
вы не можете поступать так с человеком который не хочет иметь с вами ничего общего. Если вам изменяют значит вы не то, что ему (человеку) нужно. и тем самым вершить его судьбу не имеете право.
Рррычу, иногда ))))
Видео по теме