Top.Mail.Ru
Ответы

Ты ревнуешь или сдерживаешься?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ревную когда есть повод) но иногда и тараканы просто)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Сдерживаюсь и ревную, ревную и сдерживаюсь:)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ревную... но виду не показываю)

Аватар пользователя
11лет

если не уверен в чем то ...то да... в разумных пределах....))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

я ревнивая
но не всегда это показываю...))

Аватар пользователя
11лет

ИЛИ... ////

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нельзя отвечать за поступки другого человека, следовательно и обижаться (ревновать или сдерживаться) на него не стоит

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

кого-то ревновала.... кого-то нет... а вот интересно почему так?)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Расчленяю, потом в тесто закатываю..)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вы не можете поступать так с человеком который не хочет иметь с вами ничего общего. Если вам изменяют значит вы не то, что ему (человеку) нужно. и тем самым вершить его судьбу не имеете право.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Рррычу, иногда ))))



Видео по теме