RUST Забанили на сервере за чит, решил установить анти бан и теперь раст не работает! можно как то востоновить?
что делать может можно как то востоновить?
По дате
По рейтингу
Никак. не надо устанавливать софт
Нехер было устанавливать софты. Теперь гни в бане, таких как вы софтеров на распять надо.
Играть без читов тогда и банить не будут -_-
сори. никак
Видео по теме