Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как избавится от бага если я захожу в стим и мне и моим друзьям пишит нет в сети

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

1.перезайти в стим 2.Если не помогло первое переустновить 3.ждать. в ближайшее время починят и все будет ок!



Видео по теме