А кстати, Вас тут съесть не пытались?) Ну с Вашим-то вкусом? Ммм...))
По дате
По рейтингу
Пока нет) Или французов мало?)
Рыба фугу необычайно вкусна... Приготовить ее трудно)
Мной можно подавиться ..))
я воняю сильно
)))))
Да... Есть такое дело.)))))
Если и пытались, то я не заметила
не люблю я этих обжор... им бы только требушину набить!!!
я костлявый
Не припомню такого случая. Наверное, я слишком пресная для того, чтобы меня есть.
Безвкусная, знаете ли.
ну если хотыт подавиться, пускай попробуют
вся понадкусанная
Видео по теме