Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос про сиськи

Вот прикинь тёть, выходишь ты такая вся нафуфыреная из чебуречной, махнув пару соточек, и схавав чебурек, и тут раз, бентли стоит, выходит чел и такой те грит: Madam, you are so beautiful that I got! Акуеешь?! Или пойдешь догонишься?: -)))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

рыгну в воздух .. поправлю грудь и пойду гордо в другую сторону ))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ахахаха)))))))))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пофиг, меня милый дома ждёт.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

таак... значит сиськи вас уже не интересуют, дальнейший диалог бессмыслен ))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

нету у нас чебуречных

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Шадэ)))))))))))



Видео по теме