Вопрос про сиськи
Вот прикинь тёть, выходишь ты такая вся нафуфыреная из чебуречной, махнув пару соточек, и схавав чебурек, и тут раз, бентли стоит, выходит чел и такой те грит: Madam, you are so beautiful that I got! Акуеешь?! Или пойдешь догонишься?: -)))))
По дате
По рейтингу
рыгну в воздух .. поправлю грудь и пойду гордо в другую сторону ))))
Ахахаха)))))))))))))))))
Пофиг, меня милый дома ждёт.
таак... значит сиськи вас уже не интересуют, дальнейший диалог бессмыслен ))
нету у нас чебуречных
Шадэ)))))))))))
Видео по теме