Свет выключили. Куда идти?
По дате
По рейтингу
Зачем тебе свет, Свет?
ко мне в койку
В чулан за керосиновой лампой, а лучше к соседу!
Спать :)
В 3 часа ночи? За хлебом.
Источник: я хожу за соком... в 3 часа ночи ))
В засвет иди:))
мизинцы на ногах подскажут куда ходить не надо
По соседям в гости!
они вам ща понасоветуют. оставайтесь на месте. вас, если что, потом легче найти будет
В магазин
Видео по теме