Все хотят учиться плохому и никто хорошему, почему?)))
По дате
По рейтингу
хорошее - скучно и безрадостно
отучился))
нет, есть и хорошие люди
Плохое, быстрей запоминается и лучше воспринимается, а хорошее, зубрить надо, грызя, гранит наук!
Видео по теме