Смотришь на авито, цены на б\у вазы вроде как бы падают или мне одному показалось?
По дате
По рейтингу
так и есть, я перед новым годом всё говно распродал, и счастлив
перекуп?
Я это еще в ноябре-декабре предсказывал, когда тут полОтветов, как стадо баранов в панике бегало, машины скупали. Новый год кончился - денег НЕТ!
Видео по теме