Top.Mail.Ru
Ответы

А можете похвалить себя? Вот в этом вопросе:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Я странный Странник, ищущий дорогу.. .

Глаза устали. Пыль... одна лишь пыль!

Где перекрёсток .что приводит к Богу?

Нас вместо сказок окружает быль.. .

Рассветы так похожи на закаты

Вопрос-ответ, рождает парадокс

А люди? Ведь они не виноваты

В них этот мир как опухоль пророс

Спросить у тех, кто подпирает небо

Зачем идём дорогой в никуда.. .

Найдём ли смыслы в росчерке кометы?

Неверие всеобщая беда. .

А ты идёшь с надеждой на взаимность

Чтобы однажды встретить мир иной

Где душ ещё не тронута невинность

И свет горит любви... такой земной!

Источник: примерно так
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

ne viju smisla..i ne liubliu ..atogo delati;

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я старый, больной человек. Я два года не был в бане. Меня девушки не любят.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Раньше я был молод и красив. Теперь — только красив.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Бахвальства не люблю.
Я подумаю, чем можно похвалиться. Пока похвалиться нечем.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я могу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

yes

да



Видео по теме