А можете похвалить себя? Вот в этом вопросе:)
Я странный Странник, ищущий дорогу.. .
Глаза устали. Пыль... одна лишь пыль!
Где перекрёсток .что приводит к Богу?
Нас вместо сказок окружает быль.. .
Рассветы так похожи на закаты
Вопрос-ответ, рождает парадокс
А люди? Ведь они не виноваты
В них этот мир как опухоль пророс
Спросить у тех, кто подпирает небо
Зачем идём дорогой в никуда.. .
Найдём ли смыслы в росчерке кометы?
Неверие всеобщая беда. .
А ты идёшь с надеждой на взаимность
Чтобы однажды встретить мир иной
Где душ ещё не тронута невинность
И свет горит любви... такой земной!
ne viju smisla..i ne liubliu ..atogo delati;
Я старый, больной человек. Я два года не был в бане. Меня девушки не любят.
Раньше я был молод и красив. Теперь — только красив.
Бахвальства не люблю.
Я подумаю, чем можно похвалиться. Пока похвалиться нечем.
Я могу
yes
да