Если Америка введёт вдруг полный запрет действия Windows в России (санкции) вы готовы перейти на Linux ?!
Будем считать весь пиратский софт трофейным.
Тогда ответка будет в виде отмены антипиратских законов. Правда, отечественные правоторговцы могут быть против, но ничего, утрутся. Или же их отменят эксклюзивно для продуктов Microsoft, что более вероятно.
ни за что не впишусь в 1% пользователей
не путай политику и бизнес... нового срока президенства у Абамы не будет....
Да нам то срат* у нас пиратка .
А вот госучреждениям плохо будет .
Т. к. у большинства людей стоит пирадка и в моём случаем. Нам это не грозит=)
Ну, а в случае если это случится те пользователи у которых лицензия перейдут на Linux и всё.
Готовы. Собственно, уже перешли.
Linux? Спокойно! Но с чего им вводить санкции? Microsoft Windows - отличный шпион! Можно узнать всё об определенном человеке!
Такого никогда не будет. Успокойся )
Врядли. Воткну андроид и все.))))