Top.Mail.Ru
Ответы

Если Америка введёт вдруг полный запрет действия Windows в России (санкции) вы готовы перейти на Linux ?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Будем считать весь пиратский софт трофейным.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Тогда ответка будет в виде отмены антипиратских законов. Правда, отечественные правоторговцы могут быть против, но ничего, утрутся. Или же их отменят эксклюзивно для продуктов Microsoft, что более вероятно.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ни за что не впишусь в 1% пользователей

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не путай политику и бизнес... нового срока президенства у Абамы не будет....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да нам то срат* у нас пиратка .
А вот госучреждениям плохо будет .

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Т. к. у большинства людей стоит пирадка и в моём случаем. Нам это не грозит=)
Ну, а в случае если это случится те пользователи у которых лицензия перейдут на Linux и всё.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Готовы. Собственно, уже перешли.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Linux? Спокойно! Но с чего им вводить санкции? Microsoft Windows - отличный шпион! Можно узнать всё об определенном человеке!

Аватар пользователя
Профи
11лет

Такого никогда не будет. Успокойся )

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Врядли. Воткну андроид и все.))))



Видео по теме