)) Каким Образом Ты Показываешь Что Ты Умнее Девушки?))) ГДЕ ТВАИ СЕМЬ ПЯДЕЙ?)) пРО ШТАНЫ ТОЛЬКО НИНАААДАА))
По дате
По рейтингу
Зачем?)) наоборот дураком прикидываюсь)) типа я лёгкая добыча))
А я не показываю, но она сука, думаю догадывается )))
Вот для ентова я и ходю с БУВКАРЁМ!!! типа читать можу...
Раздвинул ща пальцы, у меня наверное длина ЕГО будет - 2 пяди . Буду теперь в пядях размер писать )))
Нет тут Ириша таких, они все в философии и психологии тусят)
Видео по теме