Как скачать и установить microsoft office 2013 бесплатно киньте ссылку
Libre Office 4.4.0 Программа запросто способна заменить платный офисный пакет Microsoft Office. LibreOffice включает все, что нужно пользователю: текстовый процессор, электронные таблицы, программа для создания презентаций, векторный графический редактор, редактор математических формул и механизм подключения к внешним базам данных. также в состав пакета включен набор фильтров для импорта и экспорта документов в наиболее распространенные форматы, включая форматы Microsoft Office. Все компоненты пакета включают все необходимое для удобной и продуктивной работы. http://ru.libreoffice.org/
помогу
как
просто киньте ссылку
спс