Ноут Aspire Е17 Привода нет. При устаноке 7 с usb пишет не найден необходимый драйвер для дисковода оптичесских дисков,
Ноут Aspire Е17 Привода нет. При устаноке 7 с usb пишет не найден необходимый драйвер для дисковода оптичесских дисков, и просит указать путь.
По дате
По рейтингу
надо грузиться с лайв си ди и для установки винды запускать прогу WinNtSetup, с первого раза не у всех получается, смотрите видео в инете ;)
как загрузить лайв сд??
Ссылку в лс на видео можно??
переставь флешку с юсб3 в юсб 2
ставлю в черную в 2.0
попробуйте программу YUMI для создания мульти загрузочных флешек http://www.pendrivelinux.com/yumi-multiboot-usb-creator/
перезапишите установочную флешку. http://we-it.net/index.php/soft/raznoe/36-zapis-obraza-na-fleshku
Может образ другой пробовать
пробовал разные и для usb качал, бестолку
Видео по теме