Top.Mail.Ru
Ответы

Почему из всех террористов самые сильные и опасные - исламисты?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Они - самые безграмотные, самые бедные, самые внушаемые!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ошибаешься, кремлевские пострашнее будут...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

И чем же страшнее?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

самые безбашенные!
сколько карикатур нарисовано на другие конфессии и ничего у америкашек не получается. нашли стадо баранов, которых легко спровоцировать на любое действие. мозга то нет!,

Аватар пользователя
Ученик
11лет

потому что им вбивают в голову что все это во имя Аллаха. и они не боятся нечего кроме кары всевышнего и готовы на все что требует от них их "всевышний"

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ты не прав !!!
IRA намного ужаснее талибана например

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ну это как посмотреть еще..



Видео по теме