Почему из всех террористов самые сильные и опасные - исламисты?
По дате
По рейтингу
Они - самые безграмотные, самые бедные, самые внушаемые!
Ошибаешься, кремлевские пострашнее будут...
И чем же страшнее?
самые безбашенные!
сколько карикатур нарисовано на другие конфессии и ничего у америкашек не получается. нашли стадо баранов, которых легко спровоцировать на любое действие. мозга то нет!,
потому что им вбивают в голову что все это во имя Аллаха. и они не боятся нечего кроме кары всевышнего и готовы на все что требует от них их "всевышний"
ты не прав !!!
IRA намного ужаснее талибана например
Ну это как посмотреть еще..
Видео по теме