Почему все, кому отрезали голову исламисты, ведут себя спокойно? Как будто это их не касается.
По дате
По рейтингу
От сознания обреченности!
Колят наркотой.
Они ещё и речи к своему правительству произносят. И всё под наркотой?
А что нужно делать, если отрезали голову? Петь?
Ну, я бы хотя бы ногой в яйца лягнул. Всё равно уж.
Каптагол
Видео по теме