В 21 год не поздно ходить в коротких шортах? +2 детей.
По дате
По рейтингу
Если ножки красивые, почему нет?
я и в 40 не стремаюсь +5детей
Если не в мороз,.
все зависит только от фигуры.
Мне и в 40+ не поздно.
а какая связь? Мне кажется, вопрос только в температуре воздуха и личном комфорте
так вот с появлением 2 ребенка и исполнение 21 года, кажется что уже поздно (
без фото сложно сказать что-то определенное
как говорится в нашем то возрасте да еще с двумя детьми УЖЕ все можно
Я ходила до 50-ти лет. Пока была худенькая.
Если фигура позволяет то конечно можно.
Видео по теме