Ты тоже думаешь что номером один - быть сложно?:)
"Иди против ветра. И пусть тебе плюют в спину".
Это просто. Но нелегко...
Для тех.. кто кроме тебя.. никого уже нет.. и никто кроме.. не существует.. сложно.. а остальных мнение? мне пох
Не так уж и сложно, если ты раньше этого научился проигрывать. И намба уан не цель твоей жизни.
На самом деле... несложно :)
Достаточно обладать определённым набором душевных Качеств... и Принципов :) И строго придерживаться Правил, которые он диктует.
Но мы часто забываем (или не хотим помнить), что Наборов всегда, как минимум, два.
Выбор. Соблазн... вот что действительно трудно и сложно :) А уж "область применения", где с выбранным набором человек будет ПЕРВЫМ - всегда найдётся :).
Природа не терпит Пустоты :).
Лидерство у человека в крови, таким он рождается, это его естественное состояние...
Сложно бороться с недоброжелателями, которые хотят сбросить с первого места.
Напряжно) Сложно быть номером два...)
Быть всегда в напряжении, что тебя обскочет кто то.
Получается жизнь без радости только соревнование Я первый.
Еще смотря для кого и в какой ситуации быть первым.
хах) да ...беСразницы)) ГЛАВНОЕ... быть самой собой))))