Top.Mail.Ru
Ответы

Ты тоже думаешь что номером один - быть сложно?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Иди против ветра. И пусть тебе плюют в спину".

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это просто. Но нелегко...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для тех.. кто кроме тебя.. никого уже нет.. и никто кроме.. не существует.. сложно.. а остальных мнение? мне пох

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не так уж и сложно, если ты раньше этого научился проигрывать. И намба уан не цель твоей жизни.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

На самом деле... несложно :)
Достаточно обладать определённым набором душевных Качеств... и Принципов :) И строго придерживаться Правил, которые он диктует.
Но мы часто забываем (или не хотим помнить), что Наборов всегда, как минимум, два.

Выбор. Соблазн... вот что действительно трудно и сложно :) А уж "область применения", где с выбранным набором человек будет ПЕРВЫМ - всегда найдётся :).

Природа не терпит Пустоты :).

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Лидерство у человека в крови, таким он рождается, это его естественное состояние...

Сложно бороться с недоброжелателями, которые хотят сбросить с первого места.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Напряжно) Сложно быть номером два...)

Аватар пользователя
11лет

Быть всегда в напряжении, что тебя обскочет кто то.
Получается жизнь без радости только соревнование Я первый.
Еще смотря для кого и в какой ситуации быть первым.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

хах) да ...беСразницы)) ГЛАВНОЕ... быть самой собой))))



Видео по теме