Можно ли назвать человека адекватным или вменяемым? )))
Закрываться в собственной квартире на восьмом этаже!! в своей комнате, при этом в этой же комнате ставить камеры видеонаблюдения???
ну если по фото судить то не адекватно. а так что такого. я тоже камеры установил а то в квартиру уже залезть хотели вот еще сайгу себе возьму
А я ставлю перед сном растяжку на входную дверь . Что бы не боятся уснуть .
С некоторых пор известно, что ты шиза сопливая, которая из дома боится нос высунуть, боясь от сверстников звиздюлей отловить.
его право
просто парень наверно боится что-то )
у него страшный секрет есть..
Имеет право