Top.Mail.Ru
Ответы

На кого лучше учиться: на инженера-энергетика или инженера-теплотехника? Почему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Инженер-энергетик делает для гидроэлектростанций агрегаты, которые называются турбинами.

Инженер-теплотехник делает для министерства обороны ракеты, которые называются Тополями.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Энергетик может и в теплотехнике освоиться и работать, а вот теплотехник более узкая специальность. На мой взгляд, теплотехник-менее востребованная специальность, чем энергетик.



Видео по теме