Как часто вы пользуетесь электронной почтой?
По дате
По рейтингу
Постоянно, практически каждый день по несколько раз.
За 3 года - 498 отпрвленных . Изредка пользуюсь
За всё время пользования интернетом, а это где-то с 1999-2000г (точно не помню) ну раза 3-4 отправлял письма, а так использую мыло только для регистрации и активации.
Довольно часто, т. к. в наше время без неё не как=)
Видео по теме