Подскажите пожалуйста! При установки windows 7 проблема!
При установки windows 7, При загрузке вылетает окно после чего не чего сделать нельзя только как перезагрузить. Сейчас стоит windows XP
разрядность посмотри-что на что
он пишет вставьте нормальный установочный диск с windows
Сейчас стоит windows XP--возьми установочный диск хр начни установку дойди до форматирования --форматируй и прекрати потом бери диск с 7 и ставляй только приготовь диск или флешку с драйверами
диск записан криво. возьми нормальную винду, запиши ПРАВИЛЬНО на диск и вперёд.
например монкрус 18in1