Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите пожалуйста! При установки windows 7 проблема!

При установки windows 7, При загрузке вылетает окно после чего не чего сделать нельзя только как перезагрузить. Сейчас стоит windows XP

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

разрядность посмотри-что на что

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

он пишет вставьте нормальный установочный диск с windows

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Сейчас стоит windows XP--возьми установочный диск хр начни установку дойди до форматирования --форматируй и прекрати потом бери диск с 7 и ставляй только приготовь диск или флешку с драйверами

Аватар пользователя
Мастер
11лет

диск записан криво. возьми нормальную винду, запиши ПРАВИЛЬНО на диск и вперёд.
например монкрус 18in1



Видео по теме