Вам кто нравится больше как певец: Иосиф Кобзон или Оззи Осборон.
Мне больше нравится дуэт Кобзона с Децлом. Кабздец называется
После того как Кобзон зашел на Норд-Ост и вышел оттуда с двумя заложниками, готовить в его адрес, да даже не говорить а думать в его адрес что либо нехорошее имеет право только тот кто способен на такой же поступок!
Я про певческие данные спрашиваю.
бандюк зашел к бандитам, и для пиара вывел две жертвы, разве это подвиг?
Кобзон! Он хотя и еврей, но наш.
Оззи. И песни хорошие и сам прикольный
Иосиф Кобзон это криминальный гандон, только тупые совковые ватники по нему прутся
А пр Озика что скажеш?
наш Иосиф лучший!
каждый хорош в своём стиле
Оззи с Рэнди Роудсом.
Дример. Это единственное, что цепляет у Оззи. У Кобзона очень пронзительно и талантливо получилось про Штирлица и День Победы
Круг, умудрился таки, выбраться с земли до дурдома всеобщего