Top.Mail.Ru
Ответы

Вам кто нравится больше как певец: Иосиф Кобзон или Оззи Осборон.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне больше нравится дуэт Кобзона с Децлом. Кабздец называется

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

После того как Кобзон зашел на Норд-Ост и вышел оттуда с двумя заложниками, готовить в его адрес, да даже не говорить а думать в его адрес что либо нехорошее имеет право только тот кто способен на такой же поступок!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я про певческие данные спрашиваю.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

бандюк зашел к бандитам, и для пиара вывел две жертвы, разве это подвиг?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Кобзон! Он хотя и еврей, но наш.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Оззи. И песни хорошие и сам прикольный

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Иосиф Кобзон это криминальный гандон, только тупые совковые ватники по нему прутся

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А пр Озика что скажеш?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

наш Иосиф лучший!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

каждый хорош в своём стиле

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Оззи с Рэнди Роудсом.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Дример. Это единственное, что цепляет у Оззи. У Кобзона очень пронзительно и талантливо получилось про Штирлица и День Победы

Аватар пользователя
11лет

Круг, умудрился таки, выбраться с земли до дурдома всеобщего



Видео по теме