Помогите с вопросом о ДТП! Если человек попал в ДТП и ему не дали протокол что с ним будет? Такое возможно ?
Дополнен Дополнен
Если права у него международные?
Гаишники не составляли протокол и не говорили об этом хотя виноват я сам в ДТП!
По дате
По рейтингу
не, если сотрудники ГИБДД составили протокол, ему обязаны дать
Почему не дали? Может он сам не взял???
Или не дали потому что не составляли его вовсе?
Видео по теме