Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите с вопросом о ДТП! Если человек попал в ДТП и ему не дали протокол что с ним будет? Такое возможно ?

Дополнен

Если права у него международные?

Дополнен

Гаишники не составляли протокол и не говорили об этом хотя виноват я сам в ДТП!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

не, если сотрудники ГИБДД составили протокол, ему обязаны дать

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Почему не дали? Может он сам не взял???
Или не дали потому что не составляли его вовсе?



Видео по теме