Почему невозможно прожить без потерь?
По дате
По рейтингу
Вечного ничего нет.. а раз так то будут и потери
закон равновесия в природе
если не познаешь потерю, не познаешь радость находки
Так очищаемся от шелухи )
Источник: Привет )
Привет)
кто-то теряет, а кто-то богатеет
не делая ставок не возможно быть в выигрыше...
...не прожить нам в мире этом без потерь, без потерь.. не пройдет, казалось, лето, а теперь..))
Кажется, Вам тяжело.
Потому что это судьба. Каждый человек должен потерять в своей жизни хоть что то, но получить обратно взамен лучше. Это учит человека.
Видео по теме