Скажите, как правильно надо смотреть на вас?)
По дате
По рейтингу
С чувством глубокого удовлетворения...
Ой-ой, надо предупреждать)))) Я со стула упала, а подушки то нет)))))
Доброго и приятного вам вечера, Товарищ Николай!!!)))
по стереотипу правильности
как будто я дух, смотрите свозь
С улыбкой)
в глаза, иначе я вам не поверю!
Просто и искренне!
Дружелюбно.
сверху вниз
в зеркало
не смотреть, тогда будет правильно
Видео по теме