Как разнообразить свою жизнь?
в последнее время все одинаково. если из дома выйти, так токо в магазин. если куда-то ехать, так токо за справками. чем разнообразить свою жизнь? с учетом 2х детей (2 мес и 3 года) . один ходит в сад. можно даже подневно придумать список развлечений. список мастгоу на неделю. в общественном с грудничком не поездишь
Самый лучший способ разнообразить свою жизнь-это думать о будующем потому-что, чем больше ты о нём думаешь тем больше становиться идей для благоприятного время провождения!
Найдите хобби или займитесь спортом)
вот о спорте думала. к лету как раз.
найдите хобби, что вам больше всего нравится
ничего.
Займись рукоделием что ли...
бильярд