Top.Mail.Ru
Ответы

Вы чувствуете что фее - апокалипсис вот вот настиегнет эту грешную планетенку? #сыедуксохрани

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не каркай

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нет

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Фанаты Сыендука форевер.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а мне похуй я сделан из эфира...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Апокалипсис может возникнуть в вашей душе, планете это уже ни грозит у неё более сильная богиня чем была раньше, и кроме того планета в карантинной зоне сюда инопланетяне соваться ни смеют

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, и тем более не все люди грешны.



Видео по теме