Подскажите какую камеру купить? Чтобы было много Mp ну и небольшая желательно---.
Nokia Lumia 1020
зачем тебе много МП? плакаты печатать?
Купите себе Сони Nex-3NL или Сони А3500.
айфон
Sony rx100. 20 mp. Много эффектов, простая в обращении. Ну, или canon 5D mk iii:) Все зависит от цели и средств.
Если плотно заниматься фотографией -то лучше со сменной оптикой брать Кэнон или Никон (для них не проблема подобрать запчасти), если не планируете профессионально заниматься съемкой - то можно и мыльницу хорошую взять - и вообще почему мыльницы хаят? они не плохие - просто там возможностей меньше, а качество съемки хорошее.
Не в "Мр" - счастье!
Konica- Мinolta A200. 8Mpx Мало?
.
любую мыльницу с 20 мп бери и наслаждайся
Мне тоже интересно: зачем Мр много. И "много" это сколько, в килограммах.
(Посмотри мой ответ тут: http://otvet.mail.ru/question/174816486 )