Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите какую камеру купить? Чтобы было много Mp ну и небольшая желательно---.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Nokia Lumia 1020

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

зачем тебе много МП? плакаты печатать?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Купите себе Сони Nex-3NL или Сони А3500.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

айфон

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Sony rx100. 20 mp. Много эффектов, простая в обращении. Ну, или canon 5D mk iii:) Все зависит от цели и средств.

Аватар пользователя
11лет

Если плотно заниматься фотографией -то лучше со сменной оптикой брать Кэнон или Никон (для них не проблема подобрать запчасти), если не планируете профессионально заниматься съемкой - то можно и мыльницу хорошую взять - и вообще почему мыльницы хаят? они не плохие - просто там возможностей меньше, а качество съемки хорошее.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не в "Мр" - счастье!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Konica- Мinolta A200. 8Mpx Мало?
.

Аватар пользователя
Гений
11лет

любую мыльницу с 20 мп бери и наслаждайся

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне тоже интересно: зачем Мр много. И "много" это сколько, в килограммах.
(Посмотри мой ответ тут: http://otvet.mail.ru/question/174816486 )



Видео по теме