Беда с шеей
Проснулся с сильнейшей пульсирующей болью в висках, в голову словно залили свинца, присутствует эффект дереализации, небольшой, но все же имеет место быть, а лицо опухло. Не отпускает до сих пор, хотя уже прошло более 6 часов.
Кладу руку на заднюю часть шеи, и при поворотах головы влево вправо активно чувствуется хрустящий звук.
В общем, какой врач специализируется по данным проблемам? ( по врачам не хожу, поэтому незнаю.)
Спасибо.
По дате
По рейтингу
К невропатологу нужно сходить. Похоже на шейный остеохондроз, но нужно исключить грыжи дисков.
Источник: Свой опыт
Давление померьте для начала
Невропатолог.
Нужно к терапевту тот к неврологу отошлёт. Делай массаж и мануальную терапию
Видео по теме