Я с детства обожаю философию. Итак, поговорим о счастье_кто-нибудь пробовал кокаин?
По дате
По рейтингу
это не счастье... это смерть...
Так нет в жизни ЩАСЬЯ !
Откуда?! Мы - люди бедные, нам по статусу только синьку жрать положено! )))
АаааааааааоооооооООООО
Видео по теме